Статьи

Гидромассажные ванны в борьбе за стройность

Гидромассажные ванны в борьбе за стройность. Оказывается, принятие ванны может быть не только приятной и расслабляющей процедурой, но еще и способствовать похудению! Как? Очень просто! При помощи гидромассажных ванн.

Вода – чудодейственная жидкость. Каждому известно, что плавание помогает развить тело, положительно влияет на все группы мышц и организм в целом, и, конечно же, становится отличным помощниками в борьбе за стройность. Но вода помогает, даже если вы не занимаетесь активным плаванием. Не верите, что пассивное похудение в воде возможно? Доказательством этому служат гидромассажные ванны! Это еще одна технология похудения с помощью воды. Что он представляет, какой эффект и есть ли противопоказания? Давайте разбираться!

Во время гидромассажа напор воды под водой массажирует тело, благодаря чему усиливаются обменные процессы, активизируются защитные функции организма. Такой вид массажа невероятно эффективен в борьбе с целлюлитом и лишними сантиметрами. Кровь начинает сильнее обогащаться кислородом, жировые клетки сжигаются, кожа тела приобретает упругость. За 10 сеансов можно потерять до 8 кг!

Что важно учитывать при таком массаже?

Каждая отдельная зона нашего тела требует определенного напора воды, о которых осведомлены массажисты. Не зная физиологии человеческого тела и воздействия водяной струи на него, можно не добиться нужного эффекта, или же наделать синяков. Более того, как и любая другая процедура, гидромассажные ванны имеют противопоказания. Это онкология, мочекаменная болезнь, инфаркты и инсульты, острые заболевания, гипертония. Перед сеансами желательно проконсультироваться с врачом.

Наши массажисты имеют высокую квалификацию, и помогут каждому клиенту стать красивее и уверенней в себе.

Наш центр красоты и здоровья Янус предлагает вам широкий спектр услуг для вас и ваших близких. Кроме того, это отличный способ отметить день рождения, устроить девичник в спа-салоне Москвы в уютной расслабляющей атмосфере. Приходите, мы найдем чем вас удивить и порадовать!

Гидромассаж в СПА-центре Янус
Гидромассаж в СПА-центре Янус

*обязательное поле
Ваша заявка успешно отправлена!