Статьи

Спа программы для мужчин

Спа программы для мужчин. Стереотипы, что спа – только женское дело, постепенно отходят. Все больше мужчин становятся посетителями салонов. Практически каждый современный салон предлагает специально разработанные спа-программы для мужчин.

Когда заходит речь о спа-салонах и салонах красоты, почему-то постоянными посетителями принято представлять женщин. Это стереотипное мышление уже давно утратило свою актуальность. Мужчины все чаще становятся клиентами спа-салонов, при этом записываясь не на обычную мужскую стрижку или маникюр для мужчин, а на всевозможные спа-процедуры. И надо сказать, спа процедуры для мужчин востребованы и эффективны. Они не только помогают мужчинам выглядеть хорошо, но и расслабляют не хуже рыбалки с друзьями!

СПА-программы для мужчин могут включать в себя различные процедуры. Например, массаж, сауна или баня, пилинг тела.

  • Наиболее популярными являются массажи – общий, массаж головы и лица, массаж стоп, тайский массаж. Отдавшись в руки профессионалов, мужчина сможет избавиться от накопившейся усталости, стрессов. Расслабление не заставит себя долго ждать – в первые же секунды массажа мужчины забывают о работе, о стрессах, снимают груз ответственности со своих сильных плеч, и наслаждаются. Кроме того, мужская кожа становится более гладкой и эластичной.
    СПА для мужчины
    СПА для мужчины
  • Сауна и баня – одни из самых любимых мужских спа-процедур. А в сочетании с массажем парная окажет еще более благотворнее влияние на здоровье и на душевное спокойствие любого мужчины. Баня или сауна ускоряет метаболические процессы, глубоко очищает кожу, снимает напряжение в мышцах, усталость, выводит шлаки и токсины.
  • Пилинг тела поможет очистить кожу от омертвевших клеток эпидермиса, насытить ее полезными витаминами и минералами, и подарит незабываемые минуты бодрости и наслаждения. Регулярные процедуры пилинга сделают мужскую кожу более здоровой.

Если ваш мужчина все еще не успел посетить спа-салон, или же наоборот, является постоянным клиентом, то прекрасным решением подарка для него станет подарочный сертификат в салон красоты или спа-салон Янус. Мы предлагаем большой перечень услуг для восстановления здоровья сильной половины человечества.

*обязательное поле
Ваша заявка успешно отправлена!