Статьи

Загар в солярии зимой

Загар в солярии зимой. Зимой наша кожа страдает от недостатка солнца и витамина D. Бледная, сухая, она не выглядит здоровой и привлекательной. Поэтому, многие девушки выбирают для себя солярий в качестве одного из компонентов по уходу за кожей своего тела зимой.

Солярий – это приятное и эффективное мероприятие, особенно зимой, когда и так не хватает солнца и энергии. Буквально несколько сеансов загара в солярии придадут равномерного тона вашей коже, сделают ее гладкой и привлекательной.

Многие ученые спорят, приносит солярий пользу или вред. Мы же ответим однозначно – если в меру, то только пользу. Пересушенная чрезмерными процедурами в солярии кожа и неестественно темный оттенок кожи – явно перебор. Поэтому мы против таких процедур. Любые излишества не идут на пользу, и солярий не исключение. А вот систематические сеансы, которые подберут профессионалы специально под ваш тип кожи – только на пользу.

  • Сеансы солярия помогут не только поддерживать красоту кожи зимой, но и восполнят недостаток витамина D, который так сложно «выжать» из зимнего солнца, даже если проводить на улице несколько часов.
  • Вертикальный солярий
    Вертикальный солярий
    Также солярий помогает активизировать замедленные зимой обменные процессы в организме, что в некой мере даже способствует похудению, да и просто улучшению настроения и самочувствия.
  • Кроме того, если вы собираетесь в жаркие страны, к морю или океану, вам непременно нужно подготовить свою кожу к палящему солнышку. Тогда вы приобретете красивый и равномерный загар на пляже, не спалив свою кожу в первый же день. Для этого достаточно посетить буквально несколько сеансов солярия перед путешествием.
  • Солярий не просто балует кожу – он расслабляет после рабочего дня, дает ощущение полного релакса. Чтобы процедура была максимально приятной и полезной, а загар лег ровно, перед процедурой сделайте пилинг. Пользуйтесь специальными кремами до и после солярия. Их вам могут предложить в салоне красоты непосредственно при процедуре, или же вы можете воспользоваться собственным любимым увлажняющим кремом. Так золотистый оттенок, приобретенный в солярии, будет держаться дольше, и ваша кожа будет защищена.

Для женщин поход в солярий – это прекрасная возможность поухаживать за собой. Поэтому, дорогие мужчины, если вы хотите сделать своей любимой приятно – обратите внимание на подарочный сертификат в салон красоты на процедуру солярия. Это может быть как одна процедура из целого комплекса других, так и абонемент на несколько сеансов солярия.

Подарите себе немного солнца, даже если за окном вьюга и мороз! А мы готовы вам в этом помочь. Спа-центр Янус всегда к вашим услугам.

*обязательное поле
Ваша заявка успешно отправлена!