Статьи

Гидромассажные ванны в борьбе за стройность

Оказывается, принятие ванны может быть не только приятной и расслабляющей процедурой, но еще и способствовать похудению! Как? Очень просто! При помощи гидромассажных ванн.

Чистка лица ультразвуком

Чистка лица – одна из самых популярных косметологических процедур, а вот чистка лица ультразвуком относится к более новым и прогрессивным косметологическим новинкам. Какие особенности такой чистки?

Испанский массаж тела и лица - в чем секрет?

Сочетая уникальные знания тела и энергии, более 30 лет назад и был создан так называемый испанский массаж. Он положительно воздействует на тело и нервную систему, мышцы, суставы, кровеносную систему и в целом на организм.

Спа программы для мужчин

Стереотипы, что спа – только женское дело, постепенно отходят. Все больше мужчин становятся посетителями салонов. Практически каждый современный салон предлагает специально разработанные спа-программы для мужчин.

Прессотерапия – какова эффективность?

В погоне за стройностью женщины что только не испытывают! Диеты, спорт, разгрузочные дни, но самыми любимыми процедурами были и будут «ленивые» сеансы похудения. Одной из таких чудо-процедур и является прессотерапия.

Мезотерапия - что и для чего?

В бьюти индустрии регулярно появляются новые процедуры, направленные на сохранение и поддержание красоты и молодости. Одной из таких процедур, ставших популярными за последние годы, стала мезотерапия. Что это и для чего она нужна – читайте в нашей статье.

Подарочный сертификат на массаж - как выбрать?

Скоро у дорогого вам человека день рождения, профессиональный праздник, а может годовщина свадьбы ваших близких друзей? Хотите сделать по-настоящему приятный и запоминающийся подарок? Тогда подарочный сертификат на массаж – отличное решение. Как выбрать – об этом в нашей статье.

Загар в солярии зимой

Зимой наша кожа страдает от недостатка солнца и витамина D. Бледная, сухая, она не выглядит здоровой и привлекательной. Поэтому, многие девушки выбирают для себя солярий в качестве одного из компонентов по уходу за кожей своего тела зимой.

Уход за собой – это целая наука!

Научиться быть красивой можно! И этому на самом деле нужно учиться, ведь уход за собой – это настоящая наука! Кожа лица и тела, руки, ногти и волосы – все это нуждается в правильном уходе.

Организация отдыха в СПА

Оздоровление и отдых, гармония души и тела только в мечтах? В бешеном ритме современной жизни не так-то просто расслабиться. Организация отдыха в СПА поможет вам почувствовать себя на вершине блаженства и придаст новых сил!

1 2
*обязательное поле
Ваша заявка успешно отправлена!